Breaking News

Ini Hasil Pertandingan Open Tournament Karate Kajati Sulut Cup

Walikota Tomohon Jimmy Feidie Eman SE Ak, Saat Memberikan Medali dan Hadiah Kepada Para Juara

Tomohon,CM- Open Tournament Karate Kajati Sulut Cup yang di gelar mulai 5 – 7 April tahun 2019, memperebutkan Piala Bergilir Kajati Sulut dan Piala Tetap Walikota Tomohon, ini diikuti oleh 41 kontingen dengan jumlah peserta keseluruhan sebanyak hampir 800 atlet karate.



Berikut hasil pertandingan yang dilaksanakan pada hari pertama tanggal 5 April 2019.

1. USIA DINI  7-9 TAHUN:   

PUTRA

KATA Perorangan:
1. Christian Pangkey - LEMKARI SULUT
2. Elloven Potorou - KEJARI SANGIHE
3. Josua Tondamon - KORAMIL XIII TOMBATU
3. Christafael Balawera - ASKI POLDA SULUT

KUMITE Perorangan -30 Kg:
1. Josua Tondatuon - KORAMIL XIII TOMBATU
2. Joan Kaehes - KODIM BITUNG
3. Andro Winowo - INKADO AMURANG
3. Dzaky Ibrahim - AMURANG

KUMITE Perorangan  +30 Kg:
1. Riko Wadudi - KEJARI SANGIHE
2. Kurniawan Putra - LEMKARI SULUT
3. Natael Kumbal - INKADO AMURANG
3. Fabio Suwuh - INKADO TOULUAAN

PUTRI

KATA Perorangan:
1. Jenifer Gigir - INKADO SMPN 1 RATAHAN
2. Jesica Uusoh - LEMKARI BITUNG
3. Jewerly Pitoy - ASKI SPN POLDA SULUT
3. Aiko Paoki - FORKI MINAHASA

KUMITE Perorangan -25 Kg:
1. Bintang Seada - LEMKARI SULUT
2. Cahaya Kolopita - ASKI SPN POLDA SULUT
3. Carmen Katiandagho - INKAI KODIM BITUNG
3. Jenifer Abigail - INKADO SMP N 1 RATAHAN

KUMITE Perorangan +25 Kg :
1. Aiko Paoki - FORKI MINAHASA
2. Keisi Sidang - BOLMONG TIMUR
3. Sefrani - INKADO TOULUAAN
3. Keyzia Rindengan - EDJUKAI MODOINDING

2. PRA PEMULA 10-11 TAHUN:

PUTRA

KATA Perorangan:
1. Kristian Warok - GOJUKAI MODOINDING
2. Novel Siomaw - INKAI KODIM BITUNG
3. Javier Surinsale - ASKI SPN POLDA SULUT
3. Kenzo Tjoho - LEMKARI SULUT

Kumite perorangan -35 Kg:
1. Javier Sunsale - ASKI SPN POLDA SULUT
2. Gabriel Dainga - KEJARI SANGIHE
3. Daniel Mangundap - FORKI MINAHASA
3. Nathan Momongan - INKADO AMURANG

PUTRI

KATA Perorangan:
1. Christania Rondo - INKADO SMPN 1 RATAHAN
2. Syifa Josephus - ASKI SPN POLDA SULUT
3. Heaven Kawet - GOJUKAI MODOINDING
3. Kirey Paseki - FORKI MINAHASA

KUMITE Perorangan  -30 Kg:
1. Mentari Saada - LEMKARI SULUT
2. Made - INKAI KODIM KOTAMOBAGU
3. Zazkia Putri - INKAI SULUT
3. Olvie Arikalang - KORAMIL XIII TOMBATU

KUMITE Perorangan +30 Kg:
1. Aurin Sunge - ASKIN POLDA SULUT
2. Yunifa Ngelo - INKADO AMURANG
3. Laurensia Montolalu - LEMKARI SULUT
3. Aimee Lumowa - FORKI MINAHASA

3. PEMULA 12-13 TAHUN:

PUTRA

KATA Perorangan:

1. Kevin Malingkas - GOJUKAI TOMOHON
2. Jenly Balungkang - LEMKARI SULUT
3. Salomo Junior - KEJARI MINUT
3. Zulfikar Orlando - ASKI SPN POLDA SULUT

PUTRI

KATA Perorangan:

1. Syalomita H - INKADO MINUT
2. Angel Lewu - FORKI MINAHASA
3. Feliska Pontoh - LEMKARI SULUT
3. Sitti Musa - BOLMONG TIMUR

(micky/ data Humas Pemkot Tomohon)

Tidak ada komentar