Breaking News

Peserta Putra-putri Tomohon 2017 Terpilih, Ini Rundown Acaranya.

Tomohon, CahayaManado.co.id - Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Kota Tomohon mulai menjaring Duta Pariwisata Kota Tomohon Tahun 2017. Dan inilah Rundownnya:

TALENT SHOW, Senin 10 April 2017 Mulai 15.00 Wita di Multimart Tomohon, Selasa 11 April Jam 09.00 dilaksanakan Photo Sesi di Bukit Doa Mahawu.

Kemudian pada 18-21 April para peserta di Karantina di Alamanda Resort Bukit Doa Kakaskasen dilanjutkan dengan Gala Dinner (20 April).
Grand Final akan dilaksanakan pada Jumat 21 April 2017 Jam 16.30 di Mahawu Pilgrim Amphitheater bersama Lois Tangel Putri Pariwisata Indonesia dan Alvin Kasenda Mr. International Indonesia 2016.

Sedangkan untuk Putra Putri Tomohon 2017 sudah di mulai dan berikut ini adalah nama-nama, pengutus dan nomor peserta para finalis yang akan berkompetisi untuk memperebutkan gelar Putra Putri Tomohon 2017.

1. Jolio M. Meloh – Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kota Tomohon
2. Pieta S. Pitoy – SMA Lokon St. Nikolaus Tomohon
3. Joshua E. R. Bayak – Dinas PU & Penataan Ruang Kota Tomohon
4. Kitara Runtuwene – Dinas PU & Penataan Ruang Kota Tomohon
5. Christofel B. Pinontoan – SMA Lokon St. Nikolaus Tomohon
6. Kezia K. Malonda – Dinas Lingkungan Hidup
7. Kigen Singkoh – Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kota Tomohon
8. Steisi Mandagi – SMA N 1 Tomohon
9. Sheyrel W. F. Tongkeles – Sekretariat Dewan
10. Angelica M. Taroreh – Dinas Penanaman Modal
11. Robertus C. Manengkey – Dinas Kepemudaan dan Olahraga
12. Whitney Luntungan – SMA Katolik Karitas Tomohon
13. Fabian B. Wenur – Dinas Perumahan rakyat dan kawasan Pemukiman Kota Tomohon
14. Serinna W. Paoki – SMA Kristen 1 Tomohon
15. Rivaldo Tumewu – SMA Kristen 1 Tomohon
16. Syalomita G. Karen – Badan Keuangan Daerah Kota Tomohon
17. Barryl M. Y. Sualang – SMA Lokon St. Nikolaus Tomohon
18. Kezia E. Wonggow – SMA Lokon St. Nikolaus Tomohon
19. Stradlin Z. J. Warouw – Dinas Perdagangan dan Perindustrian Kota Tomohon
20. Bernadette J. Mogot – SMA Kristen 1 Tomohon
21. Goldi C. Karundeng – SMA Katolik Karitas Tomohon
22. Ceyzia A. Langi – SMA Kristen 1 Tomohon
23. Febry F. Ponamon – Dinas Lingkungan Hidup Kota Tomohon
24. Deasy F. Winata – Dinas Koperasi dan UKM Kota Tomohon
25. Brandon Senduk – BAPELITBANGDA
26. Lingkan N. Palilingan – Dinas Perhubungan Kota Tomohon
27. Arther B. Pongajow – Dinas Kearsipan dan Perpustakaan Daerah Kota Tomohon
28. Stephanie C. T. Regar – Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Pemukiman Kota Tomohon.

Tidak ada komentar